Sello RAMCC

Directorio de empresas

Sec. de Estado de CC de Misiones
Administrativo
MisionesFranco Cabrera & Adrian Kunzsilviaelizabethkloster@gmail.com
Solar Mendoza
Comercialización paneles fotovoltaicos y calefones solares
Godoy Cruz, MendozaPablo José Pérez - Mauro José Cuniettiventas.solarmendoza@gmail.com
C&F SRL
Comercio Exterior
Ciudad Autóonoma de Buenos AiresMaria Florencia Zanikianflorenciaz@cyfsrl.com.ar
Ambiental Planet
Recolección y transporte residuos
Rosario, Santa FeIvana Monzón y Carolina ambientalplanet@yahoo.com.ar
EPG Industries
Soluciones innovadoras en transporte
Palermo, Ciudad Autónoma de Buenos AiresCarolina Gamarracarolina.gamarra@epgindustries.com
Milicic
Construcción
Rosario, Santa FeGuillermo Benitoguillermo.benito@milicic.com.ar
Zofravilla S.A
Administrativo - Documentación aduanera
Villa Constitución, Santa FeVictoria Moranoadministracionzofravilla@zonafrancasantafesina.com
N&C Textil
Textil
Las Breñas, ChacoEdgardo Dziumanyctextilsrl@gmail.com
Grupo Oeste S.A.
Energía
Godoy Cruz, MendozaMarcelo Escalantemarcelo.escalante@grupooestesa.com.ar
New Panel
Construcción
Godoy Cruz, MendozaEduardo Stradellaadministracion@newpanel.com.ar
Distribuidora Baudracco
Logística
Venado Tuerto, Santa FeFernando Baudracco Proveedores@baudracco.com.ar
Energía de Misiones - EMSA
Energía
Posadas, MisionesDaniel Magalhaes de Carvalhodaniel.carvalho@cdp.net
Iguazú Jungle
Turismo
Puerto Iguazú, MisionesAriel Soriaarielsoria@iguazujungle.com
Rheem S.A.
Industria
San Luis, San LuisMarcelo Oliveramolivera@rheem.com.ar
PTP Group
Villa Constitución, Santa FeLucas Miguel Gaincerainlucasm.gaincerain@ptpgroup.com.ar
Rincón Escondido Iguazú
Hotelero
Puerto Iguazú, MisionesPablo Moragasmoragaspablojose@gmail.com
Menzio SRL
Maquinaria agricola, Producción agropecuaria
Idiazabal, CórdobaGerman Menziogmenzio@menziosrl.com.ar
Eco Cuyum
Recicladora Neumáticos
Godoy Cruz, MendozaGabriela Inocentiginocenti@gmail.com
Lagabi S.A.
Forestal e inmobiliaria
Garín, Buenos AiresJuan Carlos Dithurbide - Gabrielajuancarlos@mandy.com.ar - compras@lagabi.com
Grupo San Cristobal
Seguros y finanzas
Casa central Rosario, Santa Fe y sucursalesNicole CouvertCouvertNi@sancristobal.com.ar
Maincal SA
Calzados
Rosario, Santa FeFernando Allfall@maincal.com.ar
iunigo
Seguros y finanzas
Ciudad Autónoma de Buenos AiresNicole Couvertcouvertni@sancristobal.com.ar
Mobel Citta
Equipamiento urbano
Las Parejas, Santa FeDamián Castellsinstitucionales@mobeldisegno.com.ar
Mandy
Especias y condimentos
Garín, Buenos AiresJuan Carlos Dithurbidejuancarlos@mandy.com.ar
Teknal
Nutricición animal
Pergamino, Buenos AiresGina Veragvera@teknal.com.ar

Contactanos