Conoce Nuestro equipo



member

Ricardo Bertolino

Director Ejecutivo rbertolino@ramcc.net
member

Florencia Mitchell

Coordinadora de Relaciones Internacionales fmitchell@ramcc.net
member

Carlos Amanquez

Coordinador de Comunicaciones y relaciones institucionales camanquez@ramcc.net
member

Emanuel Ayala

Coordinador de Proyectos Climáticos eayala@ramcc.net
member

Josías Alejandro Cejas

Coordinador Fideicomiso RAMCC acejas@ramcc.net
member

Debora Domina

Coordinadora Administrativa ddomina@ramcc.net

Nicolás Caravaca

Analista articulación institucional y empresarial nicocaravaca0@gmail.com
member

Lara Della Ceca

Analista Planes de Acción Climática dellaceca.lara@gmail.com
member

Juan Manuel Aguilar

Analista jmaguilar@ramcc.net
member

Martina Gimeno

Analista mgimeno@ramcc.net
member

Raúl Capilla

analista rcapill0@rosario.gov.ar
member

Sebastián Coronado

Analista scoronado@ramcc.net
member

Nadia Mengucchi

Equipo de proyectos luciacepedes@ramcc.net
member

Agustín Salomon

Asistente en Comunicaciones y Relaciones Institucionales Agustin@ramcc.net
member

Lucía Céspedes

Equipo de Proyectos lcespedes@ramcc.net